আমেরিকা , শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৮ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি মেট্রো ডেট্রয়েটে প্রত্যাশিত তুষারপাতের পরিমাণ হ্রাস ৩ শিশু বছরের পর বছর ধরে 'সম্পূর্ণ  নোংরা' অবস্থায় একা বাস করেছিল

ডিয়ারবর্ন হাইটসে ভবনের সাথে গাড়ির ধাক্কায় কিশোর চালক নিহত

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৫ ০১:১৬:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৫ ০১:১৬:০৫ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্ন হাইটসে ভবনের সাথে গাড়ির ধাক্কায় কিশোর চালক নিহত
ডিয়ারবর্ন হাইটস, ৮ ফেব্রুয়ারি : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার ডিয়ারবর্ন হাইটসের একটি ভবনে গাড়ি ধাক্কা দেওয়ার পর ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শহরটির ভারপ্রাপ্ত পুলিশ প্রধান আহমেদ হায়দার শুক্রবার ফেসবুকে পোস্ট করা এক বিবৃতিতে বলেছেন, তদন্তকারীরা সন্দেহ করছেন যে দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে উচ্চ গতি এবং সম্ভবত ড্র্যাগ রেসিং দায়ী হতে পারে। গভীর দুঃখের সঙ্গে আমরা স্বীকার করছি যে আমাদের একজন যুবক, ডিয়ারবর্ন এবং ডিয়ারবর্ন হাইটসের আমাদের সম্প্রদায়ের একজন প্রিয় সদস্য, যিনি গত রাতে একটি মারাত্মক দুর্ঘটনায় জড়িত ছিলেন, তিনি বিবৃতিতে বলেছেন। তাদের পরিবার, বন্ধুবান্ধব এবং যারা এই হৃদয়বিদারক ক্ষতিতে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তাদের প্রতি আমাদের সমবেদনা।
বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, টেলিগ্রাফ রোডের পূর্ব দিকে ফোর্ড রোড ধরে পশ্চিম দিকে গাড়ি চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ভবনে ধাক্কা মারেন ওই কিশোর। ভারপ্রাপ্ত প্রধান বলেন, 'এই মুহূর্তে আমরা শোকাহত পরিবারের প্রতি গোপনীয়তা ও সম্মান প্রার্থনা করছি, কারণ তারা এই অকল্পনীয় দুঃখ সহ্য করছে। আমরা আমাদের সম্প্রদায়কে তার জীবন এবং তার চারপাশের লোকদের উপর তার ইতিবাচক প্রভাবকে সম্মান জানিয়ে এই যুবককে সমর্থন ও স্মরণে একত্রিত হতে উত্সাহিত করি। তিনি অভিভাবকদের বেপরোয়া গাড়ি চালানোর বিপদ এবং সিটবেল্ট পরার গুরুত্ব সম্পর্কে বাচ্চাদের সাথে কথা বলার আহ্বান জানান। মঙ্গলবার মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, চলতি বছর এখন পর্যন্ত সড়কে ৫৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এমএসপি অনুসারে, রাজ্যব্যাপী কমপক্ষে আরও ৭০ জন গুরুতর আহত হয়েছেন, মোট আহত ২৪৬ জন। সংস্থাটি জানিয়েছে, এক বছর আগের এই সময়ের তুলনায় ২৩ জন কম প্রাণহানি এবং পাঁচজন কম গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীগামী চলন্ত বাসে ডাকাতি, যা বললেন যাত্রীরা

রাজশাহীগামী চলন্ত বাসে ডাকাতি, যা বললেন যাত্রীরা